Информация о проведении очередного заседания Научно-технического совета ОАО «НТЦ Промтехаэро» 25 мая 2011 г.

25 мая 2011 года в помещении зала заседаний НТС состоялось очередное заседание Научно-технического совета ОАО «НТЦ Промтехаэро». В работе заседания приняли участие постоянные члены НТС.

На заседании были рассмотрены и обсуждены особенности сертификации производства оборудования для аэродромов и воздушных трасс, доведены документы внутренней работы НТС. С докладами по данным вопросам выступили начальник центра сертификации производства оборудования для аэродромов и воздушных трасс Яковлев И.С. и ученый секретарь НТС Шентябин А.Н.

В обсуждении первого вопроса приняли участие постоянные члены НТС Лапин А.В., Свердлов Б.Г., Назимов О.Н., Шеин В.М., Галковский В.А., Соломенцев В.В.

По результатам рассмотрения первого вопроса повестки дня было принято решение: сообщение принять к сведению.

По второму вопросу повестки дня слушали информационные и справочные сообщения ученого секретаря НТС Шентябина А.Н., в том числе – о корректировке годового плана работы НТС.

По второму вопросу было принято решение: информацию принять к сведению и рекомендовать ученому секретарю часть рассмотренных материалов довести до членов НТС по электронной почте.

Фотоотчет о заседании НТС:

Фото 1. Докладывает начальник центра сертификации производства оборудования для аэродромов и воздушных трасс Яковлев И.С.
Фото 2. Рабочий эпизод заседания

 

Информацию подготовил ученый секретарь НТС ОАО «НТЦ Промтехаэро» Шентябин А.Н.

Скачать информацию (в формате doc.)