Информация о проведении очередного заседания Научно-технического совета ОАО «НТЦ Промтехаэро» 4 марта 2011 г.

4 марта 2011 года в помещении зала заседаний НТС состоялось очередное заседание Научно-технического совета ОАО «НТЦ Промтехаэро». В работе заседания приняли участие постоянные члены НТС и приглашенные ведущие специалисты организации по тематике заседания.

На заседании были рассмотрены и обсуждены вопросы перспектив развития ОАО «НТЦ Промтехаэро», а также методические подходы, реализованные в подпрограмме «Современные средства индивидуальной защиты и системы жизнеобеспечения подземного персонала угольных шахт». С докладами по данным вопросам выступили советник генерального директора Талалай М.А. и заместитель начальника центра комплексных исследований для обеспечения деятельности естественных монополий Лихачев Ю.П.

В обсуждении докладов приняли участие постоянные члены НТС Свердлов Б.Г., Семенов К.Н., Шентябин А.Н., Гапотченко О.О., Ватрухин Е.М., Гарсюков, С.Е., Шеин В.М., Талалай М.А., Алешин А.И. и приглашенные на заседание Мусаелян Т.Ш., Свешников Э.В.

По результатам рассмотрения вопросов повестки дня были приняты решения, содержащие рекомендации руководителям основных структурных подразделений организации по более активному участию в подготовке и реализации предложений, направленных на повышение эффективности работы ОАО «НТЦ Промтехаэро» в интересах Минпромторга России и ОАО «Концерн ПВО «Алмаз-Антей», а также по универсальному применению предложенных в докладах методик.

 
 
Докладчики вопросов заседания НТС Талалай М.А. (фото слева)
и Лихачев Ю.П. (фото справа)

 

Информацию подготовил ученый секретарь НТС ОАО «НТЦ Промтехаэро» Шентябин А.Н.

Скачать информацию (в формате doc.)